| Artikelnummer | LT1941EFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive or Negative |
| Topologie | Buck, Boost, SEPIC |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Spannung - Eingang (Min) | 3.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 25V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 0.628V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 25V, 40V (Switch) |
| Aktueller Output | 1.5A (Switch), 2A (Switch), 3A (Switch) |
| Frequenz - Umschaltung | 1.1MHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 28-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1.4A DL 16TSSOP
Auf Lager: 2921
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1.4A DL 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1.4A DL 16TSSOP
Auf Lager: 377
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1.4A DL 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV 28TSSOP
Auf Lager: 1178
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV 28TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SW QUAD TFT LCD 24-QFN
Auf Lager: 79
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SW QUAD TFT LCD 24-QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SW QUAD TFT LCD 28-TSSOP
Auf Lager: 78
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SW QUAD TFT LCD 28-TSSOP
Auf Lager: 0