| Artikelnummer | LT1939IDD#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Topologie | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) |
| Funktion | Any Function |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Frequenz - Umschaltung | 500kHz ~ 2.4MHz |
| Spannung / Strom - Ausgang 1 | 0.8 V ~ 24.25 V, 2A |
| Spannung / Strom - Ausgang 2 | 0.8 V ~ 24.25 V, 1A |
| Spannung / Strom - Ausgang 3 | - |
| mit LED-Treiber | No |
| w / Vorgesetzter | No |
| mit Sequenzer | No |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 25 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 12-DFN (3x3) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 1A TSOT23
Auf Lager: 5000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 1A TSOT23
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 1A TSOT23
Auf Lager: 2500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 1A TSOT23
Auf Lager: 2500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CUK INV ADJ 1A TSOT23-5
Auf Lager: 3500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CUK INV ADJ 1A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CUK INV ADJ 1A TSOT23-5
Auf Lager: 1000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CUK INV ADJ 1A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CUK INV ADJ 1A TSOT23-5
Auf Lager: 5000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CUK INV ADJ 1A TSOT23-5
Auf Lager: 0