| Artikelnummer | LT1935ES5#TRMPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Boost, Flyback, SEPIC |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.3V |
| Spannung - Eingang (Max) | 16V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.265V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 38V |
| Aktueller Output | 2A (Switch) |
| Frequenz - Umschaltung | 1.2MHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Lieferantengerätepaket | TSOT-23-5 |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 2A TSOT23
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 2A TSOT23
Auf Lager: 0