| Artikelnummer | LT1910ES8#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Angetriebene Konfiguration | High-Side |
| Kanaltyp | Single |
| Anzahl der Treiber | 1 |
| Tortyp | N-Channel MOSFET |
| Spannungsversorgung | 8 V ~ 48 V |
| Logikspannung - VIL, VIH | 0.8V, 2V |
| Aktuell - Spitzenleistung (Quelle, Senke) | - |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Hohe Seitenspannung - Max (Bootstrap) | - |
| Anstiegs- / Abfallzeit (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER HIGH-SIDE 8SOIC
Auf Lager: 11629
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER HIGH-SIDE 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER HI-SIDE 8-SOIC
Auf Lager: 3490
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER HI-SIDE 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 2A 10DFN
Auf Lager: 740
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 2A 10DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 2A 10MSOP
Auf Lager: 3018
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 2A 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 3.5A 10DFN
Auf Lager: 1129
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 3.5A 10DFN
Auf Lager: 0