| Artikelnummer | LT1807IMS8#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Anstiegsrate | 140 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 325MHz |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 5µA |
| Spannung - Eingangsoffset | 100µV |
| Strom - Versorgung | 11mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 85mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 2.5 V ~ 12.6 V, ±1.25 V ~ 6.3 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-MSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 70MHZ RRO TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 70MHZ RRO TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 70MHZ RRO 8SO
Auf Lager: 368
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 70MHZ RRO 8SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 70MHZ RRO TSOT23-5
Auf Lager: 1000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 70MHZ RRO TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 70MHZ RRO 8SO
Auf Lager: 288
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 70MHZ RRO 8SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 70MHZ RRO 8DFN
Auf Lager: 981
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 70MHZ RRO 8DFN
Auf Lager: 0