| Artikelnummer | LT1794CFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Driver |
| Protokoll | xDSL |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 2/0 |
| Duplex | - |
| Empfängerhysterese | - |
| Datenrate | - |
| Spannungsversorgung | 18V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 20-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 2.5V SOT23-6
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 2.5V SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 3V SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 3V SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6
Auf Lager: 0