| Artikelnummer | LT1789CS8-1#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | Instrumentation |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Ausgabetyp | - |
| Anstiegsrate | 0.026 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 60kHz |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 17nA |
| Spannung - Eingangsoffset | 30µV |
| Strom - Versorgung | 85µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 8.5mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 2.2 V ~ 36 V, ±1.1 V ~ 18 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SO |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 18-DIP
Auf Lager: 103
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 18SOIC
Auf Lager: 358
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 18SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 18-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 18SOIC
Auf Lager: 58
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 18SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 16-DIP
Auf Lager: 528
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 16SOIC
Auf Lager: 370
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 16SOIC
Auf Lager: 398