| Artikelnummer | LT1785ACS8#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Transceiver |
| Protokoll | RS422, RS485 |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 1/1 |
| Duplex | Half |
| Empfängerhysterese | 20mV |
| Datenrate | 250kbps |
| Spannungsversorgung | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 18-DIP
Auf Lager: 103
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 18SOIC
Auf Lager: 358
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 18SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 18-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 18SOIC
Auf Lager: 58
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 18SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 16-DIP
Auf Lager: 528
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 16SOIC
Auf Lager: 370
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DVR/RCVR 5V RS232 DUAL 16SOIC
Auf Lager: 398