| Artikelnummer | LT1784CS5#TRMPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Anstiegsrate | 2.2 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 2.6MHz |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 250nA |
| Spannung - Eingangsoffset | 1.6mV |
| Strom - Versorgung | 750µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 27mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 2.5 V ~ 18 V, ±1.25 V ~ 9 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Lieferantengerätepaket | TSOT-23-5 |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 2.6MHZ RRO TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 2.6MHZ RRO TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 2.6MHZ RRO TSOT23-6
Auf Lager: 2000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 2.6MHZ RRO TSOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 2.6MHZ RRO TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 2.6MHZ RRO TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 2.6MHZ RRO TSOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 2.6MHZ RRO TSOT23-6
Auf Lager: 0