| Artikelnummer | LT1769IGN#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Batteriechemie | Multi-Chemistry |
| Anzahl der Zellen | - |
| Aktuell - Laden | Constant - Programmable |
| Programmierbare Funktionen | - |
| Fehlerschutz | Over Voltage |
| Ladestrom - max | 2A |
| Akkupack Spannung | 20V (Max) |
| Spannung - Versorgung (Max) | 28V |
| Schnittstelle | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Fall | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 28-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 1.2V 0.1A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 1.2V 0.1A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 1.5V 0.1A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 1.5V 0.1A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 1.8V 0.1A TSOT23-5
Auf Lager: 13500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 1.8V 0.1A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 2V 0.1A TSOT23-5
Auf Lager: 500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 2V 0.1A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 2.5V 0.1A TSOT23-5
Auf Lager: 6000
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO 2.5V 0.1A TSOT23-5
Auf Lager: 0