| Artikelnummer | LT1719CS6#TRMPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | General Purpose |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Ausgabetyp | CMOS, Rail-to-Rail, TTL |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 2.7 V ~ 6 V |
| Spannung - Eingangsoffset (Max) | 2.5mV @ 5V |
| Aktuell - Eingangsabweichung (Max) | 6µA @ 5V |
| Strom - Ausgang (Typ) | 20mA |
| Aktuell - Ruhig (Max) | 9mA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 65dB CMRR, 80dB PSRR |
| Ausbreitungsverzögerung (Max) | 13ns |
| Hysterese | 7mV |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | TSOT-23-6 |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP R-RINOUT SINGLE SOT23-6
Auf Lager: 4500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP R-RINOUT SINGLE SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP R-R I/O SGL 3/5V 8-SOIC
Auf Lager: 4462
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP R-R I/O SGL 3/5V 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP R-RINOUT SINGLE SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP R-RINOUT SINGLE SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-SOIC
Auf Lager: 1559
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP R-RINOUT SINGLE 8-SOIC
Auf Lager: 0