| Artikelnummer | LT1716CS5#TRMPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | General Purpose |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Ausgabetyp | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 2.7 V ~ 44 V, ±1.35 V ~ 22 V |
| Spannung - Eingangsoffset (Max) | 1.6mV @ 5V |
| Aktuell - Eingangsabweichung (Max) | 0.05µA @ 5V |
| Strom - Ausgang (Typ) | 20mA @ 5V |
| Aktuell - Ruhig (Max) | 60µA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 110dB CMRR, 110dB PSRR |
| Ausbreitungsverzögerung (Max) | 5.5µs |
| Hysterese | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | TSOT-23-5 |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP OTT R-R 44V TSOT-23-5
Auf Lager: 12500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP OTT R-R 44V TSOT-23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP OTT R-R 44V TSOT-23-5
Auf Lager: 3500
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP OTT R-R 44V TSOT-23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP OTT R-R 44V TSOT-23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP OTT R-R 44V TSOT-23-5
Auf Lager: 0