| Artikelnummer | LT1580CT#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Converter, Intel Pentium® |
| Spannung - Eingang | 1.79 V ~ 6 V |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang | 1.25 V ~ 4.65 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-5 Formed Leads |
| Lieferantengerätepaket | TO-220-5 |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV 3.3V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BATT CHARGER CONST I/V 28SSOP
Auf Lager: 607
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BATT CHARGER CONST I/V 28SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BATT CHARGER CONST I/V 28SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BATT CHARGER CONST I/V 28SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 4.5A D2PAK
Auf Lager: 411
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 4.5A D2PAK
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK 3.3V 4.5A D2PAK
Auf Lager: 255
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK 3.3V 4.5A D2PAK
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK 3.3V 4.5A D2PAK
Auf Lager: 0