Linear Technology LT1573CS8-2.8#PBF
Artikelnummer
LT1573CS8-2.8#PBF
Beschreibung
IC REG CTRLR SGL 2.8V 8SOIC
Familie
PMIC - Spannungsregler - Linearregler
Linear Technology
    0.56532/pcs
  • 400 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLT1573CS8-2.8#PBF
TeilstatusActive
ArtPositive Fixed
Anzahl der Ausgänge1
Strom - Versorgung1.7mA
Spannung - Eingang2.8 V ~ 10 V
Betriebstemperatur0°C ~ 125°C
Paket / Fall8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)