| Artikelnummer | LT1567CMS8#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Filter Typ | Antialiasing |
| Frequenz - Cutoff oder Center | 5MHz |
| Anzahl der Filter | 1 |
| Filterreihenfolge | 2nd |
| Spannungsversorgung | 2.7 V ~ 12 V |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-MSOP |
Hersteller: Carling Technologies
Beschreibung: SWITCH TOGGLE SPDT 15A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP/INV BUILDNG BLOCK 8MSOP
Auf Lager: 400
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP/INV BUILDNG BLOCK 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BLOCK BUILD FLTR LONOIS 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BLOCK BUILD FLTR LONOIS 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC FILTER BUILDING BLOCK 16SSOP
Auf Lager: 1217
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BLOCK BUILD FLTR LONOS 16SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BLOCK BUILD FLTR LONOS 16SSOP
Auf Lager: 98
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BLOCK BUILD FLTR LONOS 16SSOP
Auf Lager: 0