| Artikelnummer | LT1534CS-1#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive or Negative |
| Topologie | Boost, Cuk, Flyback |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.7V |
| Spannung - Eingang (Max) | 23V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.25V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 35V (Switch) |
| Aktueller Output | 2A (Switch) |
| Frequenz - Umschaltung | 20kHz ~ 250kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG PUSH-PULL INV ISO 16SOIC
Auf Lager: 991
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG PUSH-PULL INV ISO 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG PUSH-PULL INV ISO 16SOIC
Auf Lager: 849
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG PUSH-PULL INV ISO 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV ADJ 16SOIC
Auf Lager: 740
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV ADJ 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV ADJ 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV ADJ 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV ADJ 16SOIC
Auf Lager: 121
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV ADJ 16SOIC
Auf Lager: 0