| Artikelnummer | LT1467LCS#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Anstiegsrate | 0.04 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 120kHz |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 6pA |
| Spannung - Eingangsoffset | 120µV |
| Strom - Versorgung | 70µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 18mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 2 V ~ 10 V, ±1 V ~ 5 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SO |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 10V 8DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 2.5V 8DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 5V 8DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 10V 8SOIC
Auf Lager: 113
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 10V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
Auf Lager: 245
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 5V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 10V 8DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 2.5V 8DIP
Auf Lager: 0