| Artikelnummer | LT1463CS#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Ausgabetyp | - |
| Anstiegsrate | 0.13 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 175kHz |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 1pA |
| Spannung - Eingangsoffset | 600µV |
| Strom - Versorgung | 28µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 17mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | ±5 V ~ 15 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 14-SO |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 950KHZ 8DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 950KHZ 8DIP
Auf Lager: 2514
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 950KHZ 8SO
Auf Lager: 587
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 950KHZ 8SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG FLYBACK INV ISO 5V 8DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG FLYBACK INV ISO 9V 8DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG FLYBACK INV ISO 5V 8SOIC
Auf Lager: 214
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG FLYBACK INV ISO 5V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG FLYBACK INV ISO 9V 8SOIC
Auf Lager: 299
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG FLYBACK INV ISO 9V 8SOIC
Auf Lager: 0