| Artikelnummer | LT1376HVCS#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck, SEPIC |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 30V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 2.42V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 25.8V |
| Aktueller Output | 1.5A (Switch) |
| Frequenz - Umschaltung | 500kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SEPIC ADJ 1.5A 8DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SEPIC 5V 1.5A 8DIP
Auf Lager: 162
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BCK SEPIC ADJ 1.5A 16SOIC
Auf Lager: 198
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BCK SEPIC ADJ 1.5A 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SEPIC ADJ 1.5A 8SOIC
Auf Lager: 1928
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SEPIC ADJ 1.5A 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SEPIC 5V 1.5A 8SOIC
Auf Lager: 2404
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SEPIC 5V 1.5A 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BCK SEPIC ADJ 1.5A 16SOIC
Auf Lager: 259
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BCK SEPIC ADJ 1.5A 16SOIC
Auf Lager: 0