| Artikelnummer | LT1371HVCSW#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive or Negative |
| Topologie | Buck, Boost, Cuk, Flyback, Forward Converter, SEPIC |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.7V |
| Spannung - Eingang (Max) | 30V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.245V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 42V (Switch) |
| Aktueller Output | 3A (Switch) |
| Frequenz - Umschaltung | 500kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 20-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ D2PAK
Auf Lager: 2034
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ D2PAK
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV ADJ 20SOIC
Auf Lager: 130
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV ADJ 20SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Auf Lager: 149
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ D2PAK
Auf Lager: 290
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ D2PAK
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV ADJ 20SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV ADJ 20SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Auf Lager: 0