| Artikelnummer | LT1256CS#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Current Feedback |
| Ausgabetyp | - |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| -3db Bandbreite | 40MHz |
| Anstiegsrate | 300 V/µs |
| Strom - Versorgung | 14.5mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 40mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 5 V ~ 30 V, ±2.5 V ~ 15 V |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 14-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC AMP VIDEO FADE CONTRLD 14-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC AMP VIDEO FADE CONTRLD 14SOIC
Auf Lager: 561
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC AMP VIDEO FADE CONTRLD 14SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: American Technical Ceramics
Beschreibung: RES THIN FILM
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC AMP VIDEO 282MHZ 8DIP
Auf Lager: 109
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC AMP VIDEO 282MHZ 8SOIC
Auf Lager: 650
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC AMP VIDEO 282MHZ 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC AMP VIDEO DUAL 270MHZ 8DIP
Auf Lager: 87
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC AMP VIDEO DUAL 270MHZ 8SOIC
Auf Lager: 602