| Artikelnummer | LT1242MJ8 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Ausgabeisolierung | Isolated |
| Interner Switch (s) | No |
| Spannung - Zusammenbruch | - |
| Topologie | Buck |
| Spannung - Starten | 16V |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 10 V ~ 25 V |
| Auslastungsgrad | 96% |
| Frequenz - Umschaltung | Up to 500kHz |
| Leistung (Watt) | - |
| Fehlerschutz | - |
| Steuerungsfunktionen | Frequency Control |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Fall | - |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Befestigungsart | - |
Hersteller: Techflex
Beschreibung: LACING TAPE BRD NYLON 135LB
Auf Lager: 0
Hersteller: Techflex
Beschreibung: LACING TAPE BRD NYLON 135LB
Auf Lager: 3