| Artikelnummer | LT1230CS#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | Current Feedback |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Ausgabetyp | - |
| Anstiegsrate | 2500 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | - |
| -3db Bandbreite | 100MHz |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 10µA |
| Spannung - Eingangsoffset | 3mV |
| Strom - Versorgung | 6mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 125mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 4 V ~ 30 V, ±2 V ~ 15 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 14-SO |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CFA 100MHZ 14DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CFA 100MHZ 14SO
Auf Lager: 218
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CFA 100MHZ 14SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES/SHUNT 10V 8DIP
Auf Lager: 424
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 5V 8DIP
Auf Lager: 454
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES/SHUNT 10V 8SOIC
Auf Lager: 2262
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES/SHUNT 10V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 5V 8SOIC
Auf Lager: 2331
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 5V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC VREF SERIES 5V 8CLCC
Auf Lager: 189