| Artikelnummer | LT1227MJ8 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | Current Feedback |
| Ausgabetyp | - |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| -3db Bandbreite | 140MHz |
| Anstiegsrate | 1100 V/µs |
| Strom - Versorgung | 10mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 60mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 4 V ~ 30 V, ±2 V ~ 15 V |
| Befestigungsart | - |
| Paket / Fall | - |
| Lieferantengerätepaket | - |
Hersteller: Techflex
Beschreibung: LACING TAPE BRD NYLON 135LB
Auf Lager: 0
Hersteller: Techflex
Beschreibung: LACING TAPE BRD NYLON 135LB
Auf Lager: 3