| Artikelnummer | LT1211MJ8 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Ausgabetyp | - |
| Anstiegsrate | 7 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 14MHz |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 60nA |
| Spannung - Eingangsoffset | 150µV |
| Strom - Versorgung | 1.8mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 2.5 V ~ 36 V, ±1.25 V ~ 18 V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | - |
| Paket / Fall | - |
| Lieferantengerätepaket | - |
Hersteller: Techflex
Beschreibung: LACING TAPE BRD NYLON 135LB
Auf Lager: 0
Hersteller: Techflex
Beschreibung: LACING TAPE BRD NYLON 135LB
Auf Lager: 3