| Artikelnummer | LT1179SW#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Ausgabetyp | - |
| Anstiegsrate | 0.04 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 85kHz |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 3nA |
| Spannung - Eingangsoffset | 160µV |
| Strom - Versorgung | 17µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 5 V ~ 30 V, ±2.5 V ~ 15 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SO |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ DDPAK
Auf Lager: 684
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ DDPAK
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Auf Lager: 28
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Auf Lager: 65
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ DDPAK
Auf Lager: 419
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ DDPAK
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Auf Lager: 141
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Auf Lager: 954