| Artikelnummer | LT1172MJ8 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Funktion | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive or Negative |
| Topologie | Buck, Boost, Cuk, Flyback, Forward Converter |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 3V |
| Spannung - Eingang (Max) | 40V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.244V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 65V (Switch) |
| Aktueller Output | 1.25A (Switch) |
| Frequenz - Umschaltung | 100kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | - |
| Paket / Fall | - |
| Lieferantengerätepaket | - |
Hersteller: Techflex
Beschreibung: LACING TAPE BRD NYLON 135LB
Auf Lager: 0
Hersteller: Techflex
Beschreibung: LACING TAPE BRD NYLON 135LB
Auf Lager: 3