| Artikelnummer | LT1129CQ#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Spannung - Eingang (Max) | 30V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 3.8V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 30V |
| Spannungsabfall (Max) | 0.7V @ 700mA |
| Aktueller Output | 700mA |
| Strom - Versorgung | 70µA ~ 90mA |
| PSRR | 64dB (120Hz) |
| Steuerungsfunktionen | Enable |
| Schutzfunktionen | Over Temperature, Reverse Polarity |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Lieferantengerätepaket | 5-DDPAK |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP INSTR 37KHZ 8DIP
Auf Lager: 59
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP INSTR 37KHZ 8DIP
Auf Lager: 50
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP INSTR 37KHZ 8DIP
Auf Lager: 1137
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP INSTR 37KHZ 8DIP
Auf Lager: 265
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP INSTR 37KHZ 16SO
Auf Lager: 65
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP INSTR 37KHZ 16SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP INSTR 37KHZ 16SO
Auf Lager: 343
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP INSTR 37KHZ 16SO
Auf Lager: 0
Hersteller: American Technical Ceramics
Beschreibung: RES THIN FILM
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP INSTR 3.5MHZ 8DIP
Auf Lager: 0