Zuhause Produkt-Index RF/IF und RFID HF-Antennen AB4503CS
Laird Technologies IAS AB4503CS
Artikelnummer
AB4503CS
Hersteller
Laird Technologies IAS
Beschreibung
ANT A-BASE UHF 3.5DB 1/4 WAVE BK
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
HF-Antennen
Laird Corporation
Laird Corporation
    17.46400/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerAB4503CS
TeilstatusActive
FrequenzgruppeUHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frequenz (Mitte / Band)450MHz
Frequenzbereich450MHz ~ 470MHz
AntennentypWhip, Straight
Anzahl der Bänder1
VSWR1.5
Rückflussdämpfung-
Gewinnen3.5dBi
Leistung max200W
Eigenschaften-
BeendigungConnector, NMO
Schutz vor Eindringen-
BefestigungsartBase Mount
Höhe (Max)-
Anwendungen-
Ähnliche Produkte
AB4
Hersteller: Silicon Labs
Beschreibung: BOARD ETHERNET DEVELOPMENT
Auf Lager: 0
AB4-1A
Hersteller: B&F Fastener Supply
Beschreibung: RIVET BLIND 0.212" ALUM NATURAL