| Artikelnummer | ACR05B331KGS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 330pF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Eigenschaften | High Temperature |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.200" (5.08mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.200" (5.08mm) |
| Führungsstil | Straight |
Hersteller: KEMET
Beschreibung: CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
Auf Lager: 50
Hersteller: KEMET
Beschreibung: CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: KEMET
Beschreibung: CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: KEMET
Beschreibung: CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
Auf Lager: 26