| Artikelnummer | FVDDFM2-250B |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Terminaltyp | Stacked |
| Geschlecht | Female and Male |
| Tabulatorbreite | 0.248" (6.30mm) |
| Tab Dicke | - |
| Tabulatorlänge | 0.307" (7.80mm) |
| Gesamtlänge | 0.874" (22.20mm) |
| Beendigung | Crimp |
| Drahtstärke | 14-16 AWG |
| Isolierung | Non-Mating End Insulated |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | Blue |
Hersteller: JST Sales America Inc.
Beschreibung: CONN QC RCPT 0.110 CRIMP
Auf Lager: 10000
Hersteller: JST Sales America Inc.
Beschreibung: CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187
Auf Lager: 2000
Hersteller: JST Sales America Inc.
Beschreibung: CONN QC RCPT 14-16AWG 0.375
Auf Lager: 6000
Hersteller: JST Sales America Inc.
Beschreibung: CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
Auf Lager: 151500
Hersteller: JST Sales America Inc.
Beschreibung: QUICK DISCONNECT TERMINAL
Auf Lager: 0