JST Sales America Inc. B10B-PASK
Artikelnummer
B10B-PASK
Hersteller
JST Sales America Inc.
Beschreibung
CONN HEADER PA 10POS TOP 2MM TIN
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Rechteckige Steckverbinder - Steckleisten, Stifte
JST Sales America Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerB10B-PASK
TeilstatusObsolete
VerbindungstypHeader
kontaktartMale Pin
Pitch - Paarung0.079" (2.00mm)
StilBoard to Cable/Wire
EinhüllenShrouded - 4 Wall
Anzahl der Positionen10
Anzahl der geladenen PositionenAll
Anzahl der Reihen1
Zeilenabstand - Paarung-
BefestigungsartLocking Ramp
BeendigungKinked Pin, Solder
Kontaktlänge - Paarung0.126" (3.20mm)
Kontaktlänge - Post0.118" (3.00mm)
Gesamtkontaktlänge0.319" (8.10mm)
Isolationshöhe0.303" (7.70mm)
Kontakt FormSquare
Kontakt Finish - PaarungTin-Lead
Kontakt Finish Dicke - Paarung-
Kontakt Finish - BeitragTin-Lead
KontaktmaterialCopper Alloy
Dämm MaterialPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Eigenschaften-
Betriebstemperatur-25°C ~ 85°C
Schutz vor Eindringen-
Material EntflammbarkeitsbewertungUL94 V-0
IsolationsfarbeNatural
Ähnliche Produkte
B10-03B
Hersteller: Coto Technology
Beschreibung: RELAY RF SPST 250MA 3.3V
Auf Lager: 0
B10-05B
Hersteller: Coto Technology
Beschreibung: RELAY RF SPST 250MA 5V