Zuhause Produkt-Index Kabel, Drähte Drahtwickel-Artikel KSW24Y-0100
Jonard Tools KSW24Y-0100
Artikelnummer
KSW24Y-0100
Hersteller
Jonard Tools
Beschreibung
WIRE 24AWG YELLOW 100 FT CSW
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Drahtwickel-Artikel
OK Industries/Div of Jonard Ind Corp
Produktparameter
ArtikelnummerKSW24Y-0100
TeilstatusActive
Drahtstärke24 AWG
Leiterdurchmesser0.019" (0.50mm)
Länge100' (30.5m)
Jacke (Isolierung) MaterialPolyvinylidene Fluoride (PVDF)
Mantel (Isolierung) Durchmesser0.030" (0.76mm)