| Artikelnummer | WH1P030WA1 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | Plug, Outer Shroud Contacts |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Tonhöhe | 0.016" (0.40mm) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Kontakt Finish Dicke | 3.9µin (0.10µm) |
| Miteinander verbundene Stapelhöhen | 1mm |
| Höhe über Bord | 0.030" (0.75mm) |
Hersteller: JAE Electronics
Beschreibung: CONN PLUG VERT 24POS 0.4MM
Auf Lager: 0
Hersteller: JAE Electronics
Beschreibung: CONN PLUG VERT 30POS 0.4MM
Auf Lager: 0
Hersteller: JAE Electronics
Beschreibung: CONN PLUG VERT 30POS 0.4MM
Auf Lager: 0
Hersteller: JAE Electronics
Beschreibung: CONN PLUG VERT 40POS 0.4MM
Auf Lager: 0
Hersteller: JAE Electronics
Beschreibung: CONN PLUG VERT 40POS 0.4MM
Auf Lager: 0