Intersil X9420WS16Z-2.7T1
Artikelnummer
X9420WS16Z-2.7T1
Hersteller
Intersil
Beschreibung
IC DGTL POT 10K 1CH 16SOIC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Datenerfassung - Digital-Potentiometer
Intersil
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerX9420WS16Z-2.7T1
TeilstatusObsolete
TaperLinear
AufbauPotentiometer
Anzahl der Schaltungen1
Anzahl der Wasserhähne64
Widerstand (Ohm)10k
SchnittstelleSPI
SpeichertypNon-Volatile
Spannungsversorgung±2.7 V ~ 5.5 V
EigenschaftenSelectable Address
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient (Typ)±300 ppm/°C
Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ)150
Betriebstemperatur0°C ~ 70°C
Paket / Fall16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)