| Artikelnummer | ICM7556IPDZ |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | 555 Type, Timer/Oscillator (Dual) |
| Anzahl | - |
| Frequenz | 1MHz |
| Spannungsversorgung | 2 V ~ 18 V |
| Strom - Versorgung | 120µA |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 14-PDIP |
| Befestigungsart | Through Hole |
Hersteller: Maxim Integrated
Beschreibung: IC DECODR/DVR LCD 4DIGIT 40-DIP
Auf Lager: 473
Hersteller: Maxim Integrated
Beschreibung: IC DECODR/DVR LCD 4DIGIT 44-PLCC
Auf Lager: 314
Hersteller: Maxim Integrated
Beschreibung: IC DECODR/DVR LCD 4DIGIT 44-PLCC
Auf Lager: 6500
Hersteller: Maxim Integrated
Beschreibung: IC DECODER/DVR 4DIGIT DISP 40DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Maxim Integrated
Beschreibung: IC DECODR/DVR LCD 4DIGIT 40-DIP
Auf Lager: 683
Hersteller: Intersil
Beschreibung: IC LCD DISPLAY DRVR 4DGT 40-DIP
Auf Lager: 1101
Hersteller: Maxim Integrated
Beschreibung: IC DECODR/DVR LCD 4DIGIT 44-PLCC
Auf Lager: 2198
Hersteller: Maxim Integrated
Beschreibung: IC DECODR/DVR LCD 4DIGIT 44-PLCC
Auf Lager: 12500
Hersteller: Maxim Integrated
Beschreibung: IC DECODR/DVR LCD 4DIGIT 40-DIP
Auf Lager: 88