| Artikelnummer | ICL7673CBA |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Source Selector Switch |
| FET Typ | N and P-Channel |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 2:1 |
| Interner Switch (s) | Yes |
| Verzögerungszeit - EIN | - |
| Verzögerungszeit - AUS | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 38mA |
| Strom - Versorgung | 1.5µA |
| Spannungsversorgung | 2.5 V ~ 15 V |
| Anwendungen | Battery Backup, Industrial/Automotive, High Current Switch |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Intersil
Beschreibung: IC ADC 3.5 DIGIT LCD/LED 44-MQFP
Auf Lager: 267
Hersteller: Intersil
Beschreibung: IC ADC 3.5DIGIT LCD/LED 44-MQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Maxim Integrated
Beschreibung: IC ADC 3.5DIGIT W/LCD 40-DIP
Auf Lager: 10
Hersteller: Intersil
Beschreibung: IC ADC 3.5DIGIT LCD/LED LP 40DIP
Auf Lager: 672
Hersteller: Maxim Integrated
Beschreibung: IC ADC 3.5DIGIT W/LCD 44-PLCC
Auf Lager: 144
Hersteller: Maxim Integrated
Beschreibung: IC ADC 3.5DIGIT W/LCD 44-PLCC
Auf Lager: 0