IDT, Integrated Device Technology Inc XLH335024.000000I
Artikelnummer
XLH335024.000000I
Hersteller
IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung
OSC XO 24.000MHZ HCMOS SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Oszillatoren - feste Frequenz
    0.60000/pcs
  • 10 pcs
    0.44850/pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerXLH335024.000000I
TeilstatusActive
ArtXO (Standard)
Frequenz24MHz
FunktionEnable/Disable
AusgabeHCMOS
Spannungsversorgung3.3V
Frequenzstabilität±50ppm
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Strom - Versorgung (Max)35mA
Bewertungen-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.039" (1.00mm)