| Artikelnummer | MK2059-01SILF |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Clock Frequency Translator |
| PLL | Yes |
| Eingang | LVCMOS |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 2:1 |
| Differential - Eingang: Ausgang | No/No |
| Frequenz - max | 25.92MHz |
| Teiler / Multiplikator | Yes/No |
| Spannungsversorgung | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 20-SOIC |
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC VCXO CLK JITTER ATTEN 20-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC VCXO CLK JITTER ATTEN 20-SOIC
Auf Lager: 1
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC VCXO CLK JITTER ATTEN 20-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC VCXO CLK JITTER ATTEN 20-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC VCXO CLK JITTER ATTEN 20-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC VCXO CLK JITTER ATTEN 20-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC VCXO CLK JITTER ATTEN 20-SOIC
Auf Lager: 0