IDT, Integrated Device Technology Inc IDT3CP0C02-96NSGET
Artikelnummer
IDT3CP0C02-96NSGET
Hersteller
IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung
IC OSC PROG TIMER 96MHZ 4-VFQFPN
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Takt/Timing - Programmierbare Zeitgeber und Oszillatoren
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerIDT3CP0C02-96NSGET
TeilstatusObsolete
ArtProgrammable Timer
Anzahl-
Frequenz96MHz
Spannungsversorgung1.62 V ~ 3.6 V
Strom - Versorgung2.5mA
Betriebstemperatur-20°C ~ 70°C