| Artikelnummer | 9EX21801AKLF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| PLL | Yes |
| Hauptzweck | Intel QPI, PCI Express (PCIe) |
| Eingang | Clock |
| Ausgabe | HCSL |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 2:18 |
| Differential - Eingang: Ausgang | Yes/Yes |
| Frequenz - max | 400MHz |
| Spannungsversorgung | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 72-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 72-VFQFPN (10x10) |
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC FANOUT/BUFFER DIFF 64QFPN
Auf Lager: 3000
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC BUFFER PCIE G2/QPI 64VFQFPN
Auf Lager: 207
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC FANOUT/BUFFER DIFF 64QFPN
Auf Lager: 2898
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC FANOUT/BUFFER DIFF 64QFPN
Auf Lager: 3000
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC FANOUT BUFF DIFF
Auf Lager: 2352
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC FANOUT BUFF DIFF
Auf Lager: 2500
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC FANOUT BUFF DIFF 72-VFQFN
Auf Lager: 2352
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC FANOUT BUFF DIFF 72-VFQFN
Auf Lager: 2500
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC FANOUT/BUFFER DIFF 72VFQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC FANOUT/BUFFER DIFF 72VFQFN
Auf Lager: 0