IDT, Integrated Device Technology Inc 844003BGI-01LF
Artikelnummer
844003BGI-01LF
Hersteller
IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung
IC SYNTHESIZER 3LVDS 24-ETSSOP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Takt/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer
Produktparameter
Artikelnummer844003BGI-01LF
TeilstatusActive
ArtFrequency Synthesizer
PLLYes with Bypass
EingangLVCMOS, LVTTL, Crystal
AusgabeLVDS
Anzahl der Schaltungen1
Verhältnis - Eingang: Ausgang2:3
Differential - Eingang: AusgangNo/Yes
Frequenz - max680MHz
Teiler / MultiplikatorYes/No
Spannungsversorgung3.135 V ~ 3.465 V
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad