IDT, Integrated Device Technology Inc 2308A-3DCGI
Artikelnummer
2308A-3DCGI
Hersteller
IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung
IC CLOCK MULT ZD STD DRV 16-SOIC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Takt/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer2308A-3DCGI
TeilstatusObsolete
ArtMultiplier, Zero Delay Buffer
PLLYes with Bypass
EingangLVTTL
AusgabeLVTTL
Anzahl der Schaltungen1
Verhältnis - Eingang: Ausgang1:8
Differential - Eingang: AusgangNo/No
Frequenz - max133.3MHz
Teiler / MultiplikatorNo/Yes
Spannungsversorgung3 V ~ 3.6 V
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Lieferantengerätepaket16-SOIC
Ähnliche Produkte
2308
Hersteller: Adafruit Industries LLC
Beschreibung: 2.4GHZ MINI FLEXIBLE WIFI ANTENN
Auf Lager: 0
RFQ1.25000/pcs
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: TERM TURRET SINGLE L=3.96MM