| Artikelnummer | PVT412APBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |
| Ausgabetyp | AC, DC |
| On-Zustand Widerstand (Max) | 6 Ohm |
| Strom laden | 240mA |
| Spannung - Eingang | 1.2VDC |
| Spannung - Laden | 0 ~ 400 V |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Paket / Fall | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 6-DIP |
| Relaistyp | Relay |
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC RELAY PHOTOVO 400V 6-DIP
Auf Lager: 229
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC RELAY PHOTOVO 400V 6-SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC RELAY PHOTOVO 400V 6-SMD
Auf Lager: 1185
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC RELAY PHOTOVO 400V 120MA 6DIP
Auf Lager: 1637
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC RELAY PHOTOVO 400V 120MA 6SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC RELAY PHOTOVO 400V 120MA 6SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC RELAY PHOTOVO 400V 120MA 6SMD
Auf Lager: 211