| Artikelnummer | 186MABA03KJS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 18µF |
| Toleranz | ±10% |
| Nennspannung - AC | 250V |
| Nennspannung - DC | 500V |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.673" L x 1.181" W (42.50mm x 30.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.772" (45.00mm) |
| Beendigung | PC Pins |
| Abstand zwischen den Elektroden | 1.476" (37.50mm) |
| Anwendungen | Motor Run |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP FILM 18UF 10% 500VDC RADIAL
Auf Lager: 0