| Artikelnummer | A12R126 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Junction Box |
| Größe / Dimension | 12.008" L x 12.008" W (305.00mm x 305.00mm) |
| Höhe | 5.984" (152.00mm) |
| Fläche (L x B) | 144" (929cm) |
| Design | Cover Included |
| Material | Metal, Steel |
| Farbe | Gray |
| Dicke | 0.118" (3.00mm) |
| Eigenschaften | Knockouts, Wall Mount |
| Bewertungen | IP32, NEMA 3R, UL-50, 50E |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |
Hersteller: Allegro MicroSystems, LLC
Beschreibung: MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23W
Auf Lager: 0
Hersteller: Allegro MicroSystems, LLC
Beschreibung: MAGNETIC SWITCH LATCH 3SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Allegro MicroSystems, LLC
Beschreibung: MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23W
Auf Lager: 0
Hersteller: Allegro MicroSystems, LLC
Beschreibung: MAGNETIC SWITCH LATCH 3SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Allegro MicroSystems, LLC
Beschreibung: MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23W
Auf Lager: 0
Hersteller: Allegro MicroSystems, LLC
Beschreibung: MAGNETIC SWITCH LATCH 3SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Allegro MicroSystems, LLC
Beschreibung: MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23W
Auf Lager: 0