| Artikelnummer | C3115.41.86 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kabelart | Multi-Conductor |
| Anzahl der Leiter | 2 |
| Drahtstärke | 22 AWG |
| Leiter Strang | 7/32 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mantel (Isolierung) Durchmesser | 0.122" (3.10mm) |
| Schildtyp | - |
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Jacke Farbe | Natural |
| Bewertungen | ASTM B-3 |
| Eigenschaften | Rip Cord |
| Stromspannung | 150V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 75°C |
| Verwendung | Communication, Control |
| Dicke der Jacke (Isolierung) | 0.015" (0.38mm) |
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 2COND 18AWG NATURAL 500'
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 2COND 18AWG WHITE 500'
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 2COND 18AWG NATURAL 500'
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 2COND 18AWG WHITE 50'
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 2COND 18AWG NATURAL 1000'
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 4COND 18AWG NATURAL 500'
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 4COND 18AWG WHITE 500'
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 4COND 18AWG WHITE 1000'
Auf Lager: 13000
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 4COND 18AWG NATURAL 1000'
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: CABLE 2COND 18AWG NATURAL 500'
Auf Lager: 0