| Artikelnummer | 02604.41.05 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kabelart | Multi-Conductor |
| Anzahl der Leiter | 2 |
| Drahtstärke | 16 AWG |
| Leiter Strang | 65/34 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Jacke (Isolierung) Material | Super Vu-Tron® Supreme |
| Mantel (Isolierung) Durchmesser | 0.315" (8.00mm) |
| Schildtyp | - |
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Jacke Farbe | Yellow |
| Bewertungen | - |
| Eigenschaften | - |
| Stromspannung | 300V |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 105°C |
| Verwendung | - |
| Dicke der Jacke (Isolierung) | 0.030" (0.76mm) |
Hersteller: Molex, LLC
Beschreibung: CABLE JUMPER 10POS 2.54MM 5"
Auf Lager: 0