| Artikelnummer | FT312D-32L1C-R |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Protokoll | USB |
| Funktion | Controller |
| Schnittstelle | UART |
| Standards | USB 2.0 |
| Spannungsversorgung | 2.97 V ~ 3.63 V |
| Strom - Versorgung | 25mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 32-LQFP |
| Lieferantengerätepaket | 32-LQFP (7x7) |
Hersteller: FTDI, Future Technology Devices International Ltd
Beschreibung: IC USB HOST CTRL 32-LQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: FTDI, Future Technology Devices International Ltd
Beschreibung: IC USB HOST CTRL 32-LQFP
Auf Lager: 2904
Hersteller: FTDI, Future Technology Devices International Ltd
Beschreibung: IC USB HOST CTRL 32-QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: FTDI, Future Technology Devices International Ltd
Beschreibung: IC USB HOST CTRL 32-QFN
Auf Lager: 1783