| Artikelnummer | U30P |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Component Storage |
| Größe / Dimension | 11.250" L x 12.000" W (285.75mm x 304.80mm) |
| Höhe | 6.250" (158.75mm) |
| Fläche (L x B) | 135" (871cm) |
| Design | Individual Drawers |
| Material | Plastic, Styrene |
| Farbe | Gray |
| Dicke | - |
| Eigenschaften | Compartments/Drawers - 30 |
| Bewertungen | - |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 100V 15A TO220AB
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 150V 15A TO220AB
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220AB
Auf Lager: 0